Здравствуйте. Бывший муж сделал много плохого, появится ли он еще в моей жизни, будет ли интересоваться сыном.Евгений 22.03.1980 - вопрос №3565188

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

особо на не рассчитывайте на его помощь… эгоист… живет только для себя… а вы не пропадете с сынишкой и встретите достойного человека…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений появиться в вашей жизни и вам еще придется от него пострадать.
В жизни появиться, но не надолго. Не ради сына будет проявлять интерес. А просто ради собственного любопытства.
Здравствуйте.
Да.появится.Мужчина считает что вы его оскорбили.
Появится и даже раньше чем вы думаете
Появится  он еще в  вашей жизни.  Но возврата назад нет.  Сыном интересоваться будет, но вот как то материально то не очень он стремится и будет стремится  ребенку помогать.  Да  за все плохое, сделанное вам — Создатель с него взыщет.
Евгений 22.03.1980г.,  не самый плохой отец и ему будет, чем поделиться с сыном, большим жизненным опытом и мудростью, он мог бы уберечь сына от жизненных невзгод и ошибок, так как сам не боится трудностей и часто взваливает  на себя  много обязанностей, настолько внимательный к деталям, что погрязает в мелочах, теряя главное.  В своей жизненной игре довольно жесток и беспощаден, не готов проигрывать, и даже собственную неправоту признает с трудом, воспринимая как личное поражение. При нападении активно сопротивляется, переходя в наступление. Однако у Евгения твердые моральные принципы, соревнуется в жизни исключительно честно и не идет ни на какие компромиссы, чем наживает  себе много врагов. Самоуверенность в сочетании с энергичностью подчас делают из него хама и драчуна. Открытость, справедливость и врожденный талант организатора помогут ему достичь немалых высот и успеха в окружающем обществе.
У Евгения есть отличный шанс всё исправить, и даже «завоевать свой мир», но, получив желаемое, он может превратиться в эгоистичного властолюбца и жеманного позера, поэтому ему всегда будет не хватать того, Ю чего он сильно хочет, во спасение души. Ему грозит неумеренность в потреблении, пресыщенность радостями жизни и зазнайство. Мучают раздражительность, меланхоличность, неудовлетворенность жизнью, депрессии, а также болезни желудка и кишечника.Если у вас остынут прежние обиды и вы сможете принять Евгения таким, каков он есть, он вернется.
Да, он появится именно в связи с сыном, пожелает с ним видеться и помогать ему. Удачи!!!
Здравствуйте! Не появится, но лучше защиту поставить на всякий случай.
Здравствуйте! В любом случае отношений никаких у вас с ним не будет, а если и будет появляться то только повидаться  с сыном и то редкий случай. Всего доброго!
Появится, и сыном будет интересоваться, хотя отцовских чувств нет и не было.Скорее, от скуки, но, тем не менее, ребенок будет знать отца в глаза.
Здравствуйте, Галина!

По раскладу получается, что на ближайшие время наоборот затихнет, уйдет в подполье. И это может продолжаться довольно долго.

Но как итог — раскаяние. И огромное чувство вины перед сыном. Со стороны Евгения будут попытки что-то исправить и как-то помогать ребенку.

Чтобы не накалять ситуацию, хорошо, если при оказии у вас получится общаться с ним нейтрально.

Всего доброго!
Он появится в вашей жизни снова, но с другой стороны, чтобы просить прощения.
Появится. У него есть к вам чувства, но на данный момент мужчина взял паузу. Это временно. Он объявится ближе к новому году, а отношения у вас будут в январе, помощь однозначно будет
Здравствуйте
Разные дороги у вас, не вижу ни его появления, ни интереса настоящего к сыну, возможно в будущем, когда его «прижмет», но Вас это особо не коснется
Всех Благ
Будет иногда забегать, деньгами поможет, если только просить будете.
Течение года появиться пару раз.Но у него есть сейчас другая.