Я хочу вернуться назад к снятию проклятия. Ввиду того что мне не хотят вернуть моё интересное мне. Меняют на тупые программы. И навязывают все что не несёт мне роста. Реализации и - вопрос №3565393

развития. Этовозможно. Кто в проклятии кураторы? И высшие силы. Можно ли вернуть с ними связь? Возможен ли перенос в новый носитель и дореинкарнирование в США? Владлен Судиловский. 24.05.1979 Рига. Латвия.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, не совсем понятно, что именно Вам нужно, однако если нужна помощь, всегда рад помочь!
Здравствуйте, возле Вас много сущностей, тёмные силы питаются вашей энергетикой. Поэтому у Вас не получается реализоватся, они постоянно будут что то отбирать.
Здравствуйте, ключевые кураторы вашего проклятья ваши обиды и боль прошлого они его и питают. С высшими силами выйти на связь довольно сложно и не всем дано,  тёмные силы будут препятствовать изо всех сил с ними значительно легче выходить на связь но не всегда нужно.
Дореинкарнировать с переносом в другой скафандр ещё более фантастично, но можно вымолить новую реинкарнацию при условии что Вы  проживёте эту  долгую  жизнь не смотря на все преграды и не станете делать глупостей