Здравствуйте эксперты,вообщем мы стали снова встречаться,он мой бывший и он вчера сознался что у него есть ещё одна женщина,старше меня,они встречаются переодически,и он не может выбрать,так она даёт - вопрос №3565632

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ему одно, а я другое… я в недоумении… попросила со злости заблокировать меня, он это сделал… имени её к сожалению не знаю… скажите пожалуйста к кому он что чувствует, выберит кого, и будем ли ещё общаться, встречи, отношения… Юлия 04.07.1993 Дмитрий 05.07.1979
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему то выходит, что выберет ее. С ней ему более комфортнее, в плане чувств.
С вами у него выходит постель, интим..
У вас в скором времени другой будет мужчина. Потом о Дмитрии вообще забудете.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, если мужчина стоит пред выбором, то это случится ни единожды, Вы у него «как запасной вариант». Выберет он женщину постарше. Будущего у Вас нет с ним. Всех Вам благ!
Это  ваш  м ужчина и вам идет по вашей судьбе. И за  свое  счастье  вам нужно бороться  не делая  поспешных и резких движений, что вы и  сделали  уже.К нему нужен  особый  подход и спокойствие Если дадите  ему все  что он хочет  этот мужчина будет с вами.Налаживайте  с ним  отношения.
Здравствуйте!
Неплохо, конечно, устроился — там одно взял, сям другое. А вы что от этих отношений получали сами? Он все время вас на расстоянии каком-то держит. Много подарков, внимания и любви не было, к сожалению. Вам всегда его мало было.
Дмитрий выбор делать не будет. Его все утраивает и так — у одной взял, у другой, да еще при своем остался. А вы страдать будете, увы. Ваше первое спонтанное решение было верным (просьба заблокировать) — оградить себя от него.
к вам есть чувства, вы для него желанная женщина, к другой чувств нет, но там просматривается с его стороны корыстный расчёт, возможно она ему предложила то от чего он не может отказаться даже ради вас, это материальные ценности. кого он выберет, любовь или материальные блага, ответ здесь картинки показали что выберет материальные блага, как только их не будет он снова появится на вашем пути но при этом будет дальше продолжать искать другую с деньгами. у мужчины во всём просматривается свой расчёт.
Дмитрия вы привлекаете молодостью и свежестью, красотой, не более.  С той женщиной, ему не плохо, она имеет к нему подход, а это заставляет не брать на себя ответственности.  Дмитрий еще сам не разобрался в себе  и с вами Юля и  с ней.  Но скорее всего отношения серьезные построить  не удастца ему не скем из вас. Наверное он еще  в поисках той самой женщины для себя, а это  видно  те качества вас двух которые он  хотел бы воплотить в одной, с той которую мечтает найти.  Не растрачивайтесь на него.
ваш бывший в первую очередь любит себя и ему так удобно — та дает одно, вы другое… если вас так устраивает, то будете еще общаться… а между вами он выбирает себя
Выберет ее, а общаться все равно продолжите, т.к. его отношения с той женщиной так же призрачны, как и с Вами.
Здравствуйте. Выбор он остановит не на вас, все его женщины дополняют друг друга, и пока он не планирует останавливаться на какой-либо одной. Совместного будущего у вас не будет, но общение продолжите.
хочет сидеть на 2х стульях… так и будет мыкаться… с ним будущего нет… у вас по судьбе идет другой человек… с которым будете счастливой…
Вижу город какой-то северный на Н идет… может Вы там живете… что касается мужчины он действительно, на данный момент в сомнениях, и как меж двух огней, но Вас ему тоже сложно будет отпустить, вижу что к этой женщине он привязался сильно, но в конечном итоге, он пока что так и будет от нее к Вам и обратно
Здравствуйте
ничего плохого эти отношения не принесут, надеюсь, что мужчина будет вести себя иначе по отношению к вам, оценит свои ошибки и примет решения, сделает выводы, у союза есть будущее так как в союзе хорошая совместимость. Вы будете вместе не меньше полугода
Такой человек не даст вам жизни, он будет всегда искать второй вариант, вы красивая и умная, знайте себе цену, в вашем окружении есть человек, который мечтает о жизни с вами,
Здравствуйте.Мужчина решил усидеть на 2 стульях, там секс и еда, с вами для души, для тела и для любви.Выберет он женщину постарше, она подпитывает его деньгами, у него сильный меркантильный интерес и расчет.Будущего с ним нет, общаться еще будете, но в итоге сильно охладеете к нему.Всех благ!
У Вас в душе теплится надежда на хеппи энд, ведь отношения с этим мужчиной всегда похожи на качели, и обычно он всегда находит путь к Вашему сердцу. Он не во всем честен с Вами и даже сейчас он как будто рассказал не все, есть еще секреты. Он не привык открываться полностью, хотя у него есть к Вам в душе серьезные намерения, он бы хотел семьи в будущем, но у мужчины есть психологические проблемы, ему сложно строить здоровые отношения стабильные, возможно, причина в негативном шаблоне семьи со стороны родителей.
На ближайшие 3 месяца вероятно примирение, отношения стабильные, но присутствует какая-то мечтательность с Вашей стороны, Вы будете безоговорочно доверять партнеру и будет казаться, что отношения идеальные.
С девушкой второй на ближайшие три месяца вышла карта башни, отношения стремительно терпят крах.
Здравствуйте! Мужчина и дальше будет себя так вести. Лучше Вам с ним расстаться. Только страдать будете.
Его устраивает надежность в их отношениях и никаких обязательств.Ваш роман закончился.
Здравствуйте! Вас он любит больше.Он будущем будет с вами.
Здравствуйте

действительно каждая ему постылому дорога.
к вам он относится намного лучше. К вам искренность идёт, с вами и быта совместного хотел бы
ценит вас. Уважает
но в те отношения будет вкладываться больше
там ему комфортно как мужчине и это может взять верх
к сожалению как прежде отношения уже ваши не будут
юно и там скоро все может вскрыться и женщина просто напрочь выгонит его. Она не станет давать ему шансы как вы… и входить в его положение
ближайшее время выбор не сделает

всех вам благ!
Он с ней будет, а вы теряете время.