Здравствуйте!у меня проблема!?мне 41 год в ноябре 5 числа был избит неизвестными сегодня 20 декабря и у меня не проходит синяк,отек немного прошел,лежал в больнице ЧЛХ около недели.Врач сказал со - вопрос №3565715

временем пройдет а что то не проходит и левая сторона лица онемела неужели я останусь таким? пож.посоветуйте как мне устранить синяк, и отек в левом стороне лица.Мажу троксевазином, не помогает

Ответы

Здравствуйте.
Синяк удалит крем-мазь в состав, которой входит экстракт бодяги, отечность спадет, после того, как синяк полностью пройдет.
Онемевшую сторону лица-нужно немного массажировать, активировать кровоток.
С Наступающим, будьте здоровы.