Не могу выйти замуж. Не везёт с мужчинами. Причины. - вопрос №3565737

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас завышены требования к мужчинам. Или гордыня.Что и сдерживает мужчинпо отношению к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они должны искать вас, а не вы их, проблема в этом, но замужество будет счастливым и по любви
причины в том что вы выбираете не тех мужчин и ждете от них того, чего дать не могут…
Добрый день, необходимо снять блок на одиночество и после этого провести ритуал на замужество
Здравствуйте.Причина негатива в ауре и вам цепляется все не то, что надо.Вам надо почиститься и тогда притянете нужного человека для семьи, а не альфонса или очередного пройдоху.Всего хорошего!
Дело в том, что были те мужчины, с которыми у вас всё разное и взгляды и характер. Которые к вам тянулись, вы их отталкивали, ищя, как вам казалось более лучший вариант.
У вас будет рядом мужчина. Предоставиться шанс создать семью. Но, вам нужно не подастся будет соблазну пойти за другим мужчиной. Который появится из прошлого.
причина в том что пока не встретили того самого, а все кто встречается на вашем пути это те кто не дотягивает до вас, они просто проходят в вашей жизни как уроки судьбы, вам нужен сильный мужчина и он появится в вашей жизни в течении полутора — двух лет, отсчёт времени с этого дня.
Здравствуйте.Как вижу я, причины в том, что подсознательно они чувствуют что вы именно замуж хотите, а им этого не нужно, им нужны просто встречи, не более.Вам нужно сделать обряд на привлечение в вашу жизнь подходящего вам мужчины.Чтобы отсеять всех не серьезно настроенных.По срока выходит что родите вы дочь через три года.А брак заключите с этим мужчиной позже.
Татьяна идет вам замужество но не в  скором времени. Такой урок  проходите смотреть и замечать тех, кто вам не подходит, вернее подходит лишь для того что бы дать вам верное направление, какого искать и на что обратить внимание.  Проанализируйте, что вам нравилось у тех мужчин, как происходило знакомство, вот все сравните,  что притягивало, что отталкивало.  А потом методом от противного задумайтесь ,  какой нужен вам.  Он может еще  вам не нужен сейчас, но к этому подводят — замечать другие стороны людей, мужчин.   Ну и энергетику вашу не мешало было бы поднять.
Здравствуйте, Татьяна! Возможно, вы слышали что либо о существовании внутреннего мужчины и такой же) женщины в одной личности. Так вот в вашей личности — очень силен «внутренний» мужчина. Вы — обладательница сильных и ярких мужских энергий.
А как известно даже из законов физики — притягиваются именно противоположности. Поэтому — для удачного и полноценного притяжения мужчины в вашу судьбу — вам нужно прорабатывать свои женские женственные энергии. Наращивать их, прокачивать их. Для этого сейчас существует масса техник.
Астрологические показатели вашей жизненной дороги тоже важны. Но тем не мене — когда в тебе женской энергии через край — в принципе мужчины идут косяками)
Здравствуйте
Больших негативных программ не вижу у Вас, замужество идет Вам, причины задержки просмотром можно выявить
Всех Благ
Вы от вашего рождения имете не малые способности в  области эзотерики. И это  связано с этим.  Вы можете  выйти  замуж и  сами можете найти того, кто вам нужен и  подходит по  вашей  энергетике  тоже., но  вы  распыляетесь   в  сторону мужчины  т.к. у вас очень много энергии  и вот это и не нравится   самому  мужчине.  Да и  с общением с другими  людьми   а люди все разные — вы с легкотью  на  себя  берете  много  негативной энергии.Вам нужно  научиться  как  правильно   управлять  вашей энергетикой   и  тогда у вас все  и наладится.
У меня по картам причины в Вашей прагматичности, Вам сложно отпустить мысли и поддаться эмоциям, Вы ищете себе подходящего мужчину, подходящего под Ваши рамки. Плюс хотелось бы и финансовой стабильности. Если мужчина не соответствует Вашему представлению о том, какой должен быть партнер, Вы неосознанно начинаете его отталкивать.  И карта друга еще вышла, видимо, часто с мужчинами Вы дружите, легко находите общий язык, такая френдзона, из которой тяжело выбраться.
Не ищите причин.Это Ваша программа.Сильная и самостоятельная, хотя зачастую кажется, что нет терпения жить в одиночестве.В Вашу жизнь придет мужчина.Поздно, но зато навсегда.Не ждите, а просто знайте, что это будет.
Здравствуйте.
Причины-попадаются совсем не ваши мужчины на пути до определенного момента, поэтому не клеится с ними.
Замужество показано-поздним, раз и навсегда в 35-37 лет!
Одинокой вас в будущем не видно, вы мудро подходите к отношениям, в мужчинах разборчивы и отношения так себе-вам не  нужны, а еще вы-интроверт, вам комфортно быть одной, независимы.
С Наступающим, всех благ.
Здравствуйте, Татьяна! Мне карты показали, что, возможно, у Вас были очень травмирующие отношения, серьезно подкосившие самооценку, возможно, с мужчиной-манипулятором. По сути, Вы по--прежнему в тех отношениях, своими силами «выйти» не удалось на более глубоком плане, чем физическое расставание. Если же не было такого болезненного расставания, то это из самого детства заложено родителями: не хвалили, насмехались, принижали и пр. Последствия чего-то из этого или обоих событий — Вы наглухо закрыты, абсолютно не раскрываетесь, будто ждете подвоха, от Вас просто веет страхом на мужчину. А это никому не комфортно, им нужны покой, доверие, Лунная сила, а здесь они не находят ничего для себя. В лучшем случае воспринимают посторонние Вас как загадочную женщину, всю в себе, которой никто не нужен. А у приближающихся ощущение, если взять образ — вот Вы купили мягкую пуховую подушку и в ожидании нежности прислонились к ней щекой, и вдруг ощутили прикосновение ледяного железного листа… Естественно, больше прикасаться к этому приобретению не захочется. Это чисто про эмоциональный фон, Вы держите глухую оборону и энергии магнетической нет. Тут нужна работа с квалифицированным психологом, работающего с более глубокими темами, но все-таки научной школы. Примерно юнгианского направления.

Как астрологу, мне, конечно, проще из Вашей натальной карты подтвердить показанное картами, по полным данным. И порекомендовать методы коррекции.
Здравствуйте! Причины в негативных кармических программах, на которые наложились неудачные прошлые отношения. Все это надо убирать. Надо верить в успех и поднимать энергетику. Достойный мужчина за ближайшее время появится.
Есть негатив на энергетике, он отталкивает мужчин.
Здравствуйте, Татьяна! Основная причина карта *Императрица* — Вы приняли мнение мамы о мужчинах, отрицательное мнение.Проследите за своими мыслями, Ваши ли они.Суть вопроса карта *7 кубки* — у Вас сложился образ мужчины, как что-то посредственное, средненькое.Вы даже не допускаете, что бывают другие мужчины — приятные, яркие, сильные.Поменяйте восприятие мужчин., станете притягивать другой тип мужчин.
Посмотрела Ваш вопрос очень кратко по хорарной астрологии по времени вопроса, могу сделать вывод, что проблемы достаточно глубокие и нужен анализ прошлых жизней. Однако вижу в вашем духовно послании несколько чисел-помощников —  Первое — за происходящее не нужно цепляться. Многое изменится, причём, процесс этот логичен и неизбежен, и вам лучше с этим смириться и ничего не искать, не беспокоиться по поводу одиночества, что не можете выйти замуж, стараться искать поводы быть счастливой здесь и сейчас. И еще одно число вижу, показывающее, что нужно отпустить все прошлые отношения. Вам однозначно нужно настроить себя на то, что всё, что ни делается, — к лучшему, что обязательно придёт нечто новое и более существенное. Прошлое — прошлое.
Вам необходимо отступить и не настаивать. То, за что вы боретесь, на поверку окажется совершенно бессмысленным (неценным, неперспективным) для вас. Поэтому никогда не цепляйтесь за мужчину, у Вас это показано ошибкой. Для более подробного анализа нужна дата рождения.
Здравствуйте. Блоки ( негативные программы) вижу  на Вас. Мужчины появляются и уходят,  будто их что-то настораживает. Ситуация изменится, если Вы сами начнете менять ее.
Жизнь так сложилась, то все мужские роли взяли на себя. Воинственность, решительность, ролевые роли, лидерство, напористость они в работе и в делах хороши, но не в отношениях. Переключайтесь от мужских энергий на женские, в Вас все прекрасно и все есть, чтобы позволить себе быть счастливой в паре. Не оглядывайтесь в прошлое, что было, то было, сделали в своей жизни предостаточно, пришло время пожить для себя. Имейте смелость для этого, родные не осудят, поймут, со временем поддержат, бояться не нужно, как они отреагируют. Это же все таки Ваша жизнь. Вы сможете перестроиться на нежность и Вам обязательно повезет в любви.
Это из-за негатива который виден на Вас.
Просто вы пока не встретили свою мужчину.Течение 2 года вы встретите мужчину кто вас будет любит уважать.
Проблема и причины в том, что ваша энергетика и ваше виденье партнёра весьма сильно отличаются. Те мужчины, которые вас привлекают- не подходят вам по энергетике. И те мужчины, которых привлекает вы — вы не воспринимаете как партнёра. Для совпадения одного с другим нужно или менять себя, или принять себя такой какая вы есть
у вас от предков стоит блок на замужество… поэтому все г*вно и к вашему берегу…
Причина- Лилит в Водолее у вас.
Прочтите про Лилит в Водолее в интернете и сами все поймете.
Складывается впечатление, что вы сами прилагаете усилия для того, чтобы оставаться в тех условиях, которые сформировались за долгое время, будто движетесь по замкнутому кругу, поддерживаете сложившийся порядок, который не дает вашему потенциалу выйти за пределы, в которых вы находитесь. Вы можете не находить понимания, отклика в самой среде, в которой пребываете. Не исключено, что сами закрываетесь от влияния окружающей действительности, изолируетесь, проявляете чрезмерные благоразумие и осторожность в том, что касается вопроса взаимоотношений, считая, что сейчас нужно подождать, не высовываться, а в будущем ситуация созреет в конце концов. Можно так же предположить, что, если и намечались какие-то сдвиги, то ваши силы вы бросали на формирование каких-либо взаимоотношений с мужчинами, которые заранее не были настроены на то, чтобы быть в союзе.
Надо элементарно за собой следить.
Не изменять, не вести двойную игру.
И ничего вам возвращаться не будет.
И не надо сваливать беды на других.
Хоть на секунду в жизни на думать о себе.
Здравствуйте, у вас много разочарований в жизни, обиды которые не прошли, все это создает негатив который в дальнейшем портит вам жизнь.

Здравствуйте

негатива на вас нет, так как такие мысли могут вас посещать
соказан мужчина с прошлого, который поменял немного ваше мировоззрение.

вам кажется что все мужчины стоят большего, чем они заслуживают на самом деле
вам надо себя заинтересовано вести, и не ждать первых шагов от мужчин
квк то и самой прилагать усилия
от вас не веет желанием и любой мужчина (да и человек в целом) это ощутит
вы внутренне уже боитесь и блокируете общение, таков посыл и идёт к потенциальному мужчине

всех вам благ!

Здравствуйте Татьяна!
Вы сильная энергетически, амбициозная, независимая и свободолюбивая, с преобладанием мужских энергий ( по Роду пришла программа «Надо быть сильной, иначе не выжить»), да еще с числом Мастера 22 в дне рождения + программа реализоваться в духовном плане. Какой мужчина потянет?  Вероятно мудрый, реализованный, возможно — Учитель для Вас.
Всего Вам доброго!
Нету никаких причин. Найдете мужа в 2020 г.
Сами замуж не хотите, потому что понимаете, что придется расстаться с самостоятельностью, своей свободой и делить свое личное пространство с кем то, а это для Вас хуже некуда, потому что Вам придется пожертвовать кое чем ради любви. Вам придется выбирать или счастье вдвоем или так быть одной. Варианты для выбора есть, осталось сделать себе честное признание и выбрать, что важнее — быть счастливой в паре или так и коротать свою жизнь в одиночестве.
Здравствуйте. По фото мужская энергетика выходит… либо у вас такая энергетика, либо рядом с вами дух мужчины покойного… либо мужчина из прошлого, либо ваш отец..
Это на энергетическом уровне отгоняет мужчин от вас..
Поэтому не везёт вам..
Плюс ещё кармические отработки..
Но можно сделать, что повезет. Силы могут помочь вам.
Удачи, всех благ!
Здравствуйте!
Нужно внешностью поменять, поработать над своей женственностью, энергетикой. Вам нужно поменять себя и свой образ и отношение к мужчинам. По Таро у вас будут знакомства в следующем году.