Здравствуйте. Что думает обо мне молодой человек Дмитрий 24 июля 1983, Екатерина 13 марта 1988. Будет ли встреча в ближайшее время, ? Есть женщина, Раиля 27 августа 1985, может ли она припятствовать - вопрос №3565758

Нашему общению?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Думает о встрече с вами, вы ему нравитесь, должны увидеться.
Здравствуйте
В мыслях Вы есть, да, помеха в виде женщины идет
Всех Благ
Женщина питает большую страсть к мужчине, но он не очень к ней активен, увлечён вами, новыми событиями, хочет общения, интересно…
да сможет мутить воду…