Здравствуйте. В моей жизни есть мужчина, 16.03.1986. Что меня ждёт с этим мужчиной? Будет ли у нас встреча? Моя дата рождения 6.02.1988 - вопрос №3566242

3 ответа

Ответы

Его еще нет в вашей жизни. Он есть в вашем сознание. Если вы сможете трезво и адекватно смотреть на эту ситуацию, то вы сможете разглядеть возможные перспективы. Да есть вероятность при правильной вашей позиции, что смогут возникнуть перспекктивы совместного будущего. Тоже самое могу сказать и о встрече.
Ольга, добрый день. К сожалению, отношения с мужчиной не сложатся, встречи в ближайшее время (до года) так же нет.
С этим вряд ли что получится, другой доджен появиться.