Чиста

Вопрос: Здравствуйте Я хочу получить кредит в понедельник . Сумма 600000 тенге. Выйдет ли мне кредит ? Дата рождения: 21.3.1998 - вопрос №3566257

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Получение кредита идет, как 50/50, примерно 97т.р.хотите получить, но не забывайте-вернуть долг с процентами нужно будет, чем будете отдавать, готовы к этому-на эти вопросы должны ответить.
Лучше в Новый год-без долгов, мудрости вам.