полёт - вопрос №35663

приснился полёт с незнакомым молодым человеком на управляемом парашюте… высота была головокружительная, под нами были деревья и все ярко-зелёные… ветер трепал волосы… ощущения были как наяву)) но страшно не было совсем, чувствовалась забота и мастерство молодого человека

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон знак того, что вы испытываете сильные опасения относительно надежности какого-то предприятия. Возможно, вам следует взвесить и обдумать свои дела, чтобы обрести необходимую уверенность или даже отказаться от ненадежной затеи.

Лучший ответ по мнению автора

Натали