Здравствуйте,эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5 :30 утра в Риге родилась.Волнует такой момент ранее мне кто то из экстрасенсов сказал что я живу не своей - вопрос №3566606

жизнью так ли это? может мной была допущена ошибка в том что я переехала в Россию? в России мне не комфортно чувствую там депрессию часто и дискомфортдискомфорт из за менталитета.Может мне стоит вернуться на родину? хотела понять как рассчитывать гороскоп на место проживания надо менять время рождения или только страну? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам не комфортно, значит, это не Ваше.В этом все и кроется.