Зачем женщина вышла на связь с парнем в ноябре и чего хочет? Женщина-Лариса,парень-Денис(6.12.88) - вопрос №3566900

Они общались год, были у нее к нему чувства, симпатия или только денежный интерес? Потом пошли ссоры, она стала давить…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Одиночество        у Ларисы давно. думает что может  вернуть  отношения ,    попыталась напомнить о себе.