Здравствуйте уважаемые эксперты. С Наступающим вас праздниками! Хотел узнать что меня ожидает в 2020 году в личной,работе,с жильём,продажа моих творческих изделий? - вопрос №3567057

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Год посвятите именно своему творчеству, Вы увлеченный человек. Успех и постепенное развитие своего маленького бизнеса будет содействовать и успеху в личной жизни,-вниманием и заботой будете окружены постоянно. Перемен с жильем пока не просматривается, что никак не повлияет на общий позитивный фон Вашего бытия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни отношения идут со знакомой...
В работе будут колебания. То напряжение, то удача. Вижу с деньгами будет напряг.
Жилье будет. Творческие изделия будут продаваться, но пока не стабильно. (поэтому видимо плавающая энергетика в работе)

С Наступающим!

Продажа Ваших изделий будет постепенно увеличиваться, но в этом году большого дохода не принесет. В работе — стабильность, укрепление авторитета. Свое жилье будет у Вас через 2 года. В личном — встреча с женщиной из прошлого, старше Вас, по знаку рыбы, которая вызовет у Вас много эмоций.
Здравствуйте! С творчеством все нормально будет. Вы даже удивитесь спросу в зимние месяцы и дальше. Жилье будет у Вас такое, как хочется, только вот еще придется подождать. С работой что-то менять не торопитесь. В будущем идеальный вариант придет сам. В личном стабильные спокойные отношения могут быть. Девушка хорошая идет, с длинными волосами.
ДОбрый  вечер.В  личном  вы наконец  то  втретите  вашу  вторую  половину. По  вашей  рабооте-  хороший  период для  повышения  ваших  финансов.  С дильем придется поднатужиться. А  вот в творчестве вас ждет  успех и дальнейшее  ваше  развитие.
этот года будет для вас плодотворным, всё пойдёт по нарастающей причём во всех сферах
Здравствуйте! Продать получится творческие изделия, будет успех. В личной жизни будут счастливые моменты.
год будет удачный и стабильный в плане продаж… вы же все делаете с душой и отдача будет тоже…