Здравствуйте, приснился сон. Покойная бабушка в белой ночной рубашке и босая ходила за мной. Дальше не помню что произошло, но я стала ее бить. Потом я четко осознала, что убила ее, что ее больше - вопрос №3567175

нет. Испуга не было, сожаления тоже, просто четкое осознание того, что ее больше нет, и что она убита. При жизни у нас были хорошие отношения, я любила ее, она меня тоже. Умерла 2 года назад. Скажите, к чему это приснилось?
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что душа вашей бабушки рвётся к вам, скучает. Точно так же как и ваша. У вас с бабушкой очень сильная энергетическая связь