Что мне сделать чтоб родить ребенка? Мы с мужем здоровые.а родить не могу. - вопрос №3567274

Ответы

Здравствуйте.
Если действительно-оба здоровые, значит в свой срок-беременность наступит, всему свое время.
Желайте правильно, не зацикливаясь на этом-Вселенная слышит нас, дает то, что просим!
Успехов, с Наступающим.
Есть такое понятие как психологическое бесплодие. Если есть возможность, то можете проконсультироваться у клинического психолога.