Мой парень, с которому мы встречаемся сравнительно не долго, признался мне что любит. Стоит ли доверять его словам? Виктория (29.01.1984) Руслан (17.08.1984) - вопрос №3567311

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит доверять словам. Конечно, нельзя сказать, что у него прямо сумасшедшая любовь, но чувства есть, и у вас семья падает в преспективе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока воспринимайте это без эмоций,-слишком мало времени прошло, чтобы быть уверенным в своих чувствах.
У него есть к вам чувства, но это ещё не любовь. Он собственник, эгоист, в отношениях больше любит себя, склонен к ревности. Проблемные будут отношения.