Добрый вечер, у собаки появилась плешь на голове и кожа стала на том месте серая, чешется иногда но есть ошейник от блох с фипронилом. Порода йорк, 11 месяцев, все прививки есть, ничем не болела. Что - вопрос №3567358

это может быть? Мы живём в малкньком горрдке, нету ветеринара совсем

Лучший ответ по мнению автора

Выбросите ошейник, купите капли на холку Инспектор, Адвокат и др. и используйте по инструкции.
Чем кормите собаку? Если кормление домашнее, дополнительно купите комплекс витаминов для собак, смотрите по отзывам. Какие? Например, фирмы Эксель.