Доброго! Во сне связка ключей моего мужчины оказывается в моих руках ( не помню отдал ли он мне их или положил рядом со мной). Я стою в коридоре и разглядываю связку - там разные брелки и - вопрос №3567454

удивительные ключи, помню медный большой красивый ключ. А он ушел за поворот, я его жду и пока жду слышу детский голос, думаю, что он там с ребенком…

А дальше недосмотрела, мне позвонили и я проснулась.

К чему это ?

как растолковать этот сон ?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Откроете некоторые тайны , возможно связанные  с мужем. Но ключи  всегда снятся  к открытию чего то тайного или нового.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон к тому, что Ваш мужчина много добился в жизни, готов поделиться достижениями именно с Вами. Доверяет Вам и надеется, что также может всегда рассчитывать на Вашу поддержку (пусть при незначительных проблемах, с которыми может справиться сам, но будет рад, если примете небольшое участие в его делах).
Доверие у него к вам, и будет делиться многими вещами.
Сон к большим возможностям для Вас. Главное целенаправленно идти к тому чего сильно желаете. Ключи в Ваших руках, осталось найти дверь к осуществлению желаний. Всего доброго.
К новостям, тайнам, новой информации от мужа и про мужа, он может вас чем-то удивить.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина доверяет Вам, но, какие-то хлопоты или заботы, готов взять на себя, со всей ответственностью. Добрых Снов!