Здравствуйте. Скажите пожалуйста любит ли Николай (01.08.1981) Татьяну (21.01.1982)? - вопрос №3567706

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Да чувства имеются
Всё сложно у него с чувствами к этой девушке, сильных эмоций не видно, увы… запутался немного…
ДОбрый  вечер.  Есть  сильная  симпатия, но не более  того.
однозначно чувство есть, и они очень сильные
Присутствует некая неясность в отношениях, но да любит и хотел бы с Вами быть. Хотя иногда хиирит и Вы ссоритесь тогда на него. А в общем все нормально в паре.
Здравствуйте! Да, показано, что мужчина влюблен в вас, испытывает романтические чувства, строит планы на будущее.Даже, если сейчас и есть возможно между вами непонимание, натянутость, то все это уйдет в прошлое.Отношения ваши наладятся, выйдут на новый уровень.
Всех вам благ!
любит… но толку не будет от него… простите за такой ответ… сказок писать не умею…
Здравствуйте! Да, со стороны мужчины чувства видны.
Любит, но перспектив в отношениях не видит.
Он испытывает чувство долга, необходимость следовать обязательствам, доверие и своего рода привязанность, но любви, страсти не просматривается сейчас. Веет холодком, отчужденностью какой-то.
Здравствуйте! Есть влюбленность, но семью создать пока не готов. Интерес скорее поверхностный, но Вы сами можете его углубить.
Любовь его не поможет быть вместе, на редкие встречи можно рассчитывать.
Любит и давно, все думает, как ей об этом сказать, развитие есть.
Здравствуйте, Таня!
Да, чувства есть к вам. Страсть, нежность, забота, смесь чувств разная. Но еще и злость есть на вас временами, ну характер у него не спокойный.