Здравствуйте уважаемые эксперты! К чему постоянно стал сниться бывший муж.Во сне он хочет помириться,обнять,поцеловать. Я вначале держалась отстраненно,но потом поцеловались,но при этом я ему не довер - вопрос №3567990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

То что плохо ему без вас. Скучает. Страдает.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, к мужу, пришло осознание, хоть и немного запоздалое… Он много думает о прошлом, в котором Вы присутствовали и подытоживает свою жизнь. Вы это чувствуете на подсознании, а сны рисуют такие картинки..  Хороших Вам Сновидений!