Здравствуйте живу с парнем хочу узнать есть ли у нас будущее с ним. Екатерина 12.08.1993 и Сергей 16.01.1996 - вопрос №3568065

2 ответа

Ответы

Да, есть, у вас хорошие шансы построить длительные отношения и хорошая совместимость.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться, но вам необходимо взять всю инициативу на себя, так как с его стороны первых шагов я не вижу.