Мы живём с мужчиной 13 лет все было но хотелось бы узнать все ли у нас будет хорошо.03.04.1972. - вопрос №3568089

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не все, но по-другому и не бывает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Большого негатива не вижу в отношениях
Всех Благ
будет у вас хорошо и стабильно.но перед этим пройдете много чего.но все эти ситуации наоборот вас сблизят еще больше.
Жизнь будет идти размеренно, своим чередом, не исключая и небольших ссор. Ваши отношения очень гармоничны, будете вместе и дальше.