Добрый день. Последние полгода появились проблемы с прыщами. Мне 28. Раньше мог вылезть прыщ раз в 2 недели, сейчас же раз в 3 дня вылезает по 2 прыща. Подскажите, как избавиться. может посетить - вопрос №3568695

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
врача очно, дерматолога например? Кожа нормальная. Ухаживаю кремами под тип кожи. Заранее спасибо!

Ответы

Вам нужно сходить к дерматолог, сдать соскоб с этих высыпаний. И тогда вам уже назначат препараты и лечение.
традиционно это «грязная кровь», чистите изнутри, а не снаружи.
Ночными кремами Вам пользоваться нельзя, они жирные и провоцируют прыщи,  дневные должны быть легкими, увлажняющими.     Питание однозначно надо пересмотреть, это отдельная тема.