Буду ли я вместе с человеком которого очень люблю.И получится ли восстановить свой бизнес Дата рождения:1979-09-20 - вопрос №3569000

1 ответ

Ответы

Будет много переживаний по поводу отношений, а потом как ниточка оборвалась. Полностью для себя решите, что всё, думать о этих отношениях бесполезно.
После этого будут силы позаниматься бизнесом, что то получится, но всё очень временно.
Потом руки опустите снова. Не очень благополучный для вас ближайший год.
Нужно сильно самой поменяться, чтобы эту яму успешней преодолеть.