Ольга (1.07.86),18:50. СПб. Можно ли узнать как будет имя моего мужа или примерно ?) Спасибо - вопрос №3569065

1 ответ
оля я не скажу вам  по имени.а то потом скажите вот специально подсмотрел и написал.но то что прошлое вас больше тяготит боитесь что это к вам придёт.не придёт прошлое и забудьте хотя для вас это болезненная тема просто забудьте.живите настоящим а то что желания ваше не пустая карта не новое знакомство а связанная карта карта с мужчиной которого держите в своём сердце вот с ним у вас будет построения  семейного очага.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.