Доброе утро 18.07.1978 Оксана Ситуация в личной жизни на ближайшее время Благодарю - вопрос №3569152

изображение из вопроса
600 p
23.12.19
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На месяц посмотрела. Сейчас ощущение, что много вкладываете в отношения, а результатов нет, нет мужского поведения от мужчины. Возможно даже Ваша поездка или просто прорыв в той теме, о которой спрашиваете. Но дальше еще более усталость от отношений, желание все прекратить. И в самом конце месяца радостная встреча с легким, светлым мужчиной, эмоциональным, полное счастье.
23.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгое время находитесь в ссоре с МЧ. Но я вижу карту " Башня ".Значит возможно построение  отношений.
Новая волна чувств и предзнаменование долгосрочного союза.
23.12.19
уберите все страхи, настройтесь на позитив, все ваши желания непременно исполнятся…
23.12.19
в личной жизни у вас нет стабильности и это при том что чувства от мужчины к вам просматриваются, особых перемен в ближайшее время в личном не произойдёт, пока так и будете ходить по кругу и раскачивать качели.
23.12.19
зимой познакомитесь.
23.12.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если только на ближайшее-придется принять факт, что прошлого не вернуть, и выпадение его из Вашей жизни лишь открывает дорогу к новым свершениям, что заманчиво и прекрасно.
23.12.19
Здравствуйте! Сложная сейчас идет ситуация, но Вы найдете в себе силы смириться с тем, что Вам не нравится. Будете выбирать из двоих мужчин. С одним сложатся крепкие отношения.
23.12.19
Здравствуйте, Оксана! Карат *Король мечей* — стараетесь повлиять на мужчину, но он не расположен к отношениям.Усилия напрасны.
23.12.19
Сейчас возник стоп в отношениях, которая затянется на долго.
23.12.19
Здравствуйте! В ближайшее время будете больше находится в кругу вашей семьи, родственников. Будете вспоминать прошлое и пересекаться с людьми, с которыми раньше что-то связывало. Приятные встречи со старыми друзьями и знакомыми, а возможно неожиданно кого-то найдёте в соц. сетях. Поменяете взгляды на какие-то вещи, может попробуете делать что-то новое, чего раньше не делали. Есть вероятность поездки. В вашей жизни будет всё спокойно и стабильно, никаких резких движений. Всего доброго!
23.12.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте 
я вижу, что у вам будет развитие отношений со взрослым мужчиной, с которым вы знакомы из формальной среды. Я вижу что между вами будет развитие в следующем году
23.12.19

Здравствуйте!

Вам выпал сразу мужчина, который на данный момент от вас отстранен. Не вижу контакта между вами.
И ближайшее время ваша ситуация пока никак не разрешится, к сожалению.
Показано, что вы будете ждать, надеяться. Не будет хватать ласки/тепла/любви вам.
Вынуждены будете просто ждать.

Всех вам благ!
23.12.19
Здравствуйте. В личной жизни вам будет казаться, что появились хорошие перспективы, но это мираж. В конце вас ожидает крушение всех надежд, унижение
23.12.19
Волнующая ситуация, напряженная.
Мысли о мужчина, о том как он подумает.
Будет встречаи разговор обсуждеие дальнейшей жизни.
23.12.19
Здравствуйте, к сожалению, до конца года картина неблагоприятная. Все ваши ожидания и надежды не оправдаются. Поэтому будьте готовы к разочарованиям и огорчениям. 

Не стройте никаких планов. Так будет проще пережить неосуществленные задумки.

С уважением, Константин.
23.12.19
Вы всегда держались на высоте, держались с достоинством, держали марку, дорожили своим добрым именем и поэтому ситуация в личной жизни только, как хотите Вы, на полное Ваше усмотрение, а там Вы Королева, решаете и правите по своему с толком, с расстановкой и не спеша, а  значит, там полный порядок.
23.12.19
В основном ситуация будет ровной, без каких-либо глобальных изменений. Будет переписка или дистанционное общение. Переменчивое, но с тенденцией улучшений, хотя и непростое требующее полагаться в большей степени на свою интуицию, способность приспосабливаться и подстраиваться, реагировать верным образом, чтобы поддерживать ситуацию в динамическом равновесии.
24.12.19
Вы смиритесь со своим положением  будете его ждать и будете рады каждой встрече с любимым, пусть редкой, но встрече с ним, с любимым человеком. Уводить из семьи его у Вас в планах нет, но чисто по женски не отказались бы связать с ним жизнь. Но уважаете его и его пространство, что он не свободен и все у него в семье хорошо. Этот год так и будет в радостных встречах с ним, он там с семье, Вы будете ждать и радоваться и продолжать его любить, потому что за это время он очень стал родным и дорогим Вам человеком.
25.12.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store