Доброе утро 18.07.1978 Оксана Ситуация в личной жизни на ближайшее время Благодарю - вопрос №3569152

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На месяц посмотрела. Сейчас ощущение, что много вкладываете в отношения, а результатов нет, нет мужского поведения от мужчины. Возможно даже Ваша поездка или просто прорыв в той теме, о которой спрашиваете. Но дальше еще более усталость от отношений, желание все прекратить. И в самом конце месяца радостная встреча с легким, светлым мужчиной, эмоциональным, полное счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгое время находитесь в ссоре с МЧ. Но я вижу карту " Башня ".Значит возможно построение  отношений.
Новая волна чувств и предзнаменование долгосрочного союза.
уберите все страхи, настройтесь на позитив, все ваши желания непременно исполнятся…
в личной жизни у вас нет стабильности и это при том что чувства от мужчины к вам просматриваются, особых перемен в ближайшее время в личном не произойдёт, пока так и будете ходить по кругу и раскачивать качели.
зимой познакомитесь.
Если только на ближайшее-придется принять факт, что прошлого не вернуть, и выпадение его из Вашей жизни лишь открывает дорогу к новым свершениям, что заманчиво и прекрасно.
Здравствуйте! Сложная сейчас идет ситуация, но Вы найдете в себе силы смириться с тем, что Вам не нравится. Будете выбирать из двоих мужчин. С одним сложатся крепкие отношения.
Здравствуйте, Оксана! Карат *Король мечей* — стараетесь повлиять на мужчину, но он не расположен к отношениям.Усилия напрасны.
Сейчас возник стоп в отношениях, которая затянется на долго.
Здравствуйте! В ближайшее время будете больше находится в кругу вашей семьи, родственников. Будете вспоминать прошлое и пересекаться с людьми, с которыми раньше что-то связывало. Приятные встречи со старыми друзьями и знакомыми, а возможно неожиданно кого-то найдёте в соц. сетях. Поменяете взгляды на какие-то вещи, может попробуете делать что-то новое, чего раньше не делали. Есть вероятность поездки. В вашей жизни будет всё спокойно и стабильно, никаких резких движений. Всего доброго!
Здравствуйте
я вижу, что у вам будет развитие отношений со взрослым мужчиной, с которым вы знакомы из формальной среды. Я вижу что между вами будет развитие в следующем году

Здравствуйте!

Вам выпал сразу мужчина, который на данный момент от вас отстранен. Не вижу контакта между вами.
И ближайшее время ваша ситуация пока никак не разрешится, к сожалению.
Показано, что вы будете ждать, надеяться. Не будет хватать ласки/тепла/любви вам.
Вынуждены будете просто ждать.

Всех вам благ!
Здравствуйте. В личной жизни вам будет казаться, что появились хорошие перспективы, но это мираж. В конце вас ожидает крушение всех надежд, унижение
Волнующая ситуация, напряженная.
Мысли о мужчина, о том как он подумает.
Будет встречаи разговор обсуждеие дальнейшей жизни.
Здравствуйте, к сожалению, до конца года картина неблагоприятная. Все ваши ожидания и надежды не оправдаются. Поэтому будьте готовы к разочарованиям и огорчениям.

Не стройте никаких планов. Так будет проще пережить неосуществленные задумки.

С уважением, Константин.
Вы всегда держались на высоте, держались с достоинством, держали марку, дорожили своим добрым именем и поэтому ситуация в личной жизни только, как хотите Вы, на полное Ваше усмотрение, а там Вы Королева, решаете и правите по своему с толком, с расстановкой и не спеша, а  значит, там полный порядок.
В основном ситуация будет ровной, без каких-либо глобальных изменений. Будет переписка или дистанционное общение. Переменчивое, но с тенденцией улучшений, хотя и непростое требующее полагаться в большей степени на свою интуицию, способность приспосабливаться и подстраиваться, реагировать верным образом, чтобы поддерживать ситуацию в динамическом равновесии.
Вы смиритесь со своим положением  будете его ждать и будете рады каждой встрече с любимым, пусть редкой, но встрече с ним, с любимым человеком. Уводить из семьи его у Вас в планах нет, но чисто по женски не отказались бы связать с ним жизнь. Но уважаете его и его пространство, что он не свободен и все у него в семье хорошо. Этот год так и будет в радостных встречах с ним, он там с семье, Вы будете ждать и радоваться и продолжать его любить, потому что за это время он очень стал родным и дорогим Вам человеком.

@ SOFIA CHERNAYA