Здравствуйте! Приснился такой сон, что я в квартире у бывшего мужа, он пристает ко мне, но я ему отказываю. ( так происходит и в жизни). Потом открывается дверь, и входит его нынешняя жена. - вопрос №3569205

Они недавно женаты… И я начинаю рассказывать ей всю правду, что все время, что он с ней, он не оставлял в покое меня. Она начинает мне верить, и я увидела слезу на ее щеке. Я даже проникаюсь к ней симпатией и жалостью. После этого я ищу свои сапоги, которые где-то у них сняла. Не сразу, но нахожу, и ухожу, понимая, что теперь они скорее всего расстанутся.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, подсознательная связь с мужчиной, еще не разорвана. Это может проявляться в его поведении с новой женой, отчего она страдает и, из-за этого, может плохо думать о Вас. И этот негатив Вы чувствуете через свои сны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в жизни у них в семье происходит сейчас не самое хорошее.он ее сравнивает с вами.а то что искали свою обувь у них-значит они как то будут касаться вашей жизни
Бывший думает о вас.