Здравствуйте, помогите растолковать мое - вопрос №3569358

Приснилось, что я был в клубе и стоял около окна и когда люди проходили, то я прикладывал ладонь к окну и пугал их и они улыбались.
Потом я развернулся и увидел девушку, обхватил её талию, а она положила руки на мои плечи и мы начали танцевать и подпевать песню, которая играла.
Было приятно её трогать, стройная девушка, улыбались, танцевали и пели. Потом я подошел к другу и он попросил купить Ром за 2600 рублей, я оплатил и вернулся к окну, там стояли парни, я их подвинул и дальше начал шутить над людьми. Повернув голову я снова увидел эту девушку рядом, она меня поцеловала и мы начали целоваться.
Следующий фрагмент сна: Мы начали с ней общаться в соц сети под названием «Мы».
После сна было очень хорошее настроение и ощущения

Ответы

Сон не несёт смысловой нагрузки, так проявились ваши внутренние фантазии и желания.