Здравстуйте,погогите пожалуйста,у меня жена видет с кем я общаюсь в ВК и в вацап,ей приходит отчет.как сделать,чтобы этого не было.Какая то программа - вопрос №3569371

может быть?

Ответы

Здравствуйте! Отключите интернет, потом попробуйте искать шпиона среди приложении если не нашли воспользуйтесь антивирусом сделайте сканирование.
Здравствуйте.
Проверить на кейлоггеры.
Смогу помочь удаленно.