Здравствуйте...растолкуйте мой сон...очень не понятеый...переживаю.спасибо вам за ранние - вопрос №3569434

Приснилось что мы с парнем вместе в постеле у нас любовь, а потом начали баловаться как малые дети… и он меня ударил кулаком в бок… я начала плакать, а он извенялся… потом успокаивал и вышол на улицу и я спустилась он мне дал денег целую пачку скрученую в трубочку, а я сказала забери они мне не нужны… я так переживала из за этой ситуации и пошла домой и все смотрела на него с балкона он ждал ждал меня и уехал
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то неуместная шутка, может быть, неправильно, расценена Вами. Но не потому, что Вы не уверены в своем мужчине, а для того, чтобы еще раз убедиться в его любви и верности. Этакая игра, но, которая может нехорошо закончиться… Сон, Вам, как предупреждение сдерживать свои эмоции и больше доверять друг другу… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон говорит о том что будет вам неожиданный поступок от мужчины, который принесёт вам радость. Какие то траты будут не запланированные.