когда ждать возвращения - вопрос №3569972

месяц назад поссорились с супругом.за это время приходил, оставался на несколько дней, но потом снова уходил, говоря что любит и будет помогать мне всегда.поведение сам своё не может объяснить.когда уже придёт насовсем или долго еще такие приходы ждать придется?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не может определиться окончательно, что-то гонит его из дома