Мне снилось, что Я пошёл в ночной клуб с другом по техникуму он взял себе пиво, а Мне заказал напиток! Потом Меня перенесло и был Я с другими с техникума и ещё появляются два протестанта христиан - вопрос №3570380

Валя Дичко и Артем Жигарев! Они оба развлекались и потом поцеловались! Что означает всё это? Андрей 06 09 1999!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много мыслей в голове на разные темы, пустой сон, просто переплетение мыслей. Нет в жизни сейчас определенности у Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает влюблённость между этими людьми, которую, возможно, они не проявляют или не осознают.