Здравствуйте! Мне постоянно снится бывший муж и каждый раз мы обязательно с ним едем на автомобиле. Что означают эти постоянные поездки? - вопрос №3570416

Дополнение автора от 24.12.19 08:59:03
За рулем бывший муж
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эмоциональная связь еще есть с бывшим и ключевой момент сна -машина, дорога, он за рулем -причина вашего расставания на мужчине лежит, сожалеете или нет, но сон повторяется и говорит о том, что скоро в вашей жизни произойдут решительные перемены, вам любопытно будет как к этому отнесется бывший.Сон снится — приближаются перемены в жизненном пространстве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Важно, кто за рулем…
развод через загс не развел вас по жизни
Здравствуйте!  Ваш бывший муж часто думает о Вас, что-то планирует или хочет до Вас донести… Любой транспорт во сне — это движение какой-то ситуации. А коли он сам за рулем, значит, что-то, желает предпринять или взять какую-то ситуацию, касающуюся Вас, в свои руки… Добрых Снов!