Здравствуйте, уже как пол года при подъеме по лестнице появляется шум в ушах и слышно сердцебиение, потом немного кружится голова и минут через 5-7 - вопрос №3570798

все проходит.При ходьбе на улице и в спокойствии этого не наблюдалось.Что может быть и к какому врачу надо обращаться? Спасибо.

Ответы

Ирина, добрый день! Вам необходимо обратиться к терапевту по месту жительства, а он уже при необходимости направит к профильным специалистам(кардиологу, неврологу). Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!