Будет ли примирение? Есть у него чувства ко мне, хочет быть со мной? Володя 1/10/80 Евгения 29/4/82 - вопрос №3570882

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот жесткий  желающий казаться строгим и решительным в своей «несговорчивости» мужчина — страдает. И не только страдает — но и ждет. Сам — вашего примирения. Только вот не знает -как «подъехать» так -чтоб лица не потерять и себя не обнаружить. А вас — спровоцировать… к примирению)
Чувств как таковых нет. Тех самых  -классических  -когда я за тебя… о себе забуду) Но он — скорее всего в Таро выйдет Императором) — он ваш хозяин и так хочет — чтоб продолжалось.
Терять вас — нет, не готов Бегать за вами — тоже. Может -вы прикините -как это можно «обойти» дипломатично в сжатые сроки?)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет быть с Вами, хотя глубоких чувств не видно.
Здравствуйте
Есть такая вероятность
Всех Благ
Есть мысли о вас… Есть желание примирения…
Здравствуйте! Примирение будет, но на условиях мужчины. Вы ему нужны.
Здравствуйте. Да непременно примирение будет, но не надолго, с Владимиром у Вас будущего я не вижу.
У него есть желание сблизиться, я вижу что ваши отношения будут развиваться и имеют хорошие перспективы. У вас хорошая совместимость для будущего, получится выстроить прочные и основательные отношения. Карты показали что мужчина будет сам делать шаги
Глубоких чувств у него нет. У него есть привычка, притяжение к вам. Он хочет помириться. Но, он человек такой будет топтаться на одном месте и не решиться сам идти первый на примирение.
Есть чувства и желания быть с вами.
Добрый день, идет информация что у мужчины с прошлого большая рана и боль и мне идут кровные и маленький мальчик и его детство.Ему надо отпустить прошлое но он пока неготов.Перспектив как пара шансы малы, и по энергетике вам не подхид.У вас по судьбе должны быть детки но мне идут припятствия и с прошлого очень негативный мужчина. Желаю вам любви и счастья, и желательно фото ваших родителей, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! При обоюдных усилиях,  примирение может быть. К вам есть уважение, привязанность, интерес, симпатия, чувства благодарности. Всего доброго!
Здравствуйте!

Мужчина уже сейчас думает о том, каким образом вас вернуть.
Прокручивает в голове всевозможные варианты и то, как вы отреагируете.
Ему нужно быть с вами, он хочет продолжать отношения.
Мечтает о гармоничном и счастливом союзе.
Просто напросто хочет быть с вами.
И примирение выпадает вам уже совсем скоро, помиритесь.
Ждите от него весточки.
Иногда находиться в глубоких раздумьях, как и что в отношениях делать, задается вопросом: стоит ли идти дальше, а вдруг не получится.
Но он готов работать над отношениями и не готов вас терять!

Всех вам благ!
Добрый день, мужчина очень противоречивый, со сложным характером, но симпатия и влечение к вам есть, отношения могут сложится у вас.
Добрый день.
Да, примирение будет.
Мужчина тяжело переживает. есть чувства вины и сожаления. Хочет быть с вами и будет действовать в этом направлении.
Примирение неизбежно.
Он вас любит.
Здравствуйте! Если и будет примирение, то долго не продлится. Мужчина сложный по характеру. Нравитесь ему сильно, но ничего с собой поделать не может.
Он редкий эгоист, никого, кроме себя не любит, мириться не намерен.
Да будет примирение.
В ближайший месяц примирения не видно. Считает что ничего не изменится и уперся в свою позицию. Но ему помогают в его мнении, есть на нем магическое влияние.
ДОбрый  вечер. К сожалению  примирения у вас   с этим мужчиной пока не будет. У вас идут разные дороги и пути. И между вами  есть третье  лицо,-другая  женщна с которой  он  уже  общается.
Добрый вечер!
Евгения!
Вы можете помириться в ближайшее будущее.Скорее всего это может состояться на какие-то ближайшие праздники.Но потом мужчина может опять исчезнуть, так как он относится не чоень серьезно к отношениям.Любит  развлекаться, кутить, веселиться.ведет себя как не очень серьезный человек.
Да, вы помиритесь, вы ему нужны, чувства, но любит манипулировать.
конфликта то и не было а просто ссора да хоть и крупная ссора но карты указывают линию примирения встреча будет конец месяца.ответ оракул на желания да.
Здравствуйте Женечка! Вы ему очень нравитесь, симпатичны как девушка.
Но он пока не определился хочет ли он быть с вами или нет. Но планировать будет..
Вообще на будущее выходит, что вместе с ним будете. Мужчина по характеру не простой, но по энергетике вы очень похожи… так что все равно вместе будете. Даже если вас захотят разлучить, то не получится.
Удачи Вам!
Здравствуйте.в принципе чувств то у него нет… но вот быть с вами, думаю да, еще хочет. и в принципе достаточно это хорошо прослеживается.другое дело, что серьезности никакой от него не ждите.он совершенно не сделает вас счастливой… просто потому что нужна женщина.вот поэтому он с вами.не потому что сильные чувства.Удачи вам!
Здравствуйте! Расклад показал, что примирение будет в вашей паре, мужчина сам будет его инициатором.В течении месяца вы помиритесь, возможно даже раньше, если будите сами к этому стремиться. Карты показывают, что мужчина любит вас, но скорее всего не может показать всю силу своих чувств к вам. Вы занимаете особое место в его душе, для него вы та, с которой он видит свое будущее.
Всех вам благ!

Эйн Софт Таро Сказала вам самую точную информацию!

Любой конфликт может стать последней каплей… но помиритесь еще… лучше просто принимать его таким какой есть
Здравствуйте
Примирение ждет вас, порознь-видно трудно..
Мужчина хочет показать независимость, непостоянство, но чувствует, что вы его -журавль в кармане, за синицей в небо-не готов лететь!
Совет девушке-не старайтесь гнуть всё  в свою сторону, дайте возможность ему править-балом, проявить себя.
Мужчина уравновешенный, независимый.
С Наступающим, счастья вам.
Вас ведь уже не первый год ссорят, а потом вы снова миритесь. Правильнее было бы спросить как сделать так, чтобы после того как он вернется вы снова не расстались… И тогда можно было бы ответить, что сделать такое вполне возможно.
Здравствуйте! С его стороны не видно чувств и желания идти на примирение первым. Но, Вы сама можете первая сделать этот шаг и он пойдёт навстречу. Однако вашему союзу долго не просуществовать, увы, т.к. опять начнутся разногласия и непонимания.
Чувства есть, и не важно какие, главное что есть, желание быть вместе есть, но ему мешают делать выбор.
Примирение будет, но в первые месяцы нового года. Неожиданно произойдет. Чувства есть, он анализирует ситуацию сейчас, пытается найти пути решения. Мужчинам тяжело идти на примерение, они всегда считают что не виноваты в ссоре. Вот и Володя так же думает. Нужно время для осознания.
Здравствуйте.чувство есть.В начале 2020 го года помиритесь.
Здравствуйте! Есть у мужчины эмоции по отношению к Вам. Чем-то не доволен. Что-то его в отношениях не устраивало и когда он думает о возможности примирения, то боится, что Вы не изменилась и он снова будет недовольным. А мужчина себя очень любит и не хочет огорчать. На первом месте — он, а потом все остальные. Но чувства к Вам, не смотря на его размышления, есть. Часто вспоминает Вас и все-таки хочет быть рядом. Так что, он обдумывает как лучше сделать… В ближайшем времени постарается возобновить отношения с Вами. Успехов Вам!
Тут был треугольник. По некоторым признакам можно предположить, что и сейчас может быть. Он чувствует, что некогда женщина внесла позитивные изменения в его жизнь и он был с ней счастлив, но им по каким-то причинам было проблематично контактировать друг с другом, будто что-то ограничивало нормальное взаимопонимание между ними. Примирение возможно и мужчина не исключает того, что они могут быть вместе. Но произойти потепление в отношениях может не ранее апреля-мая.
Примирение будет… чувства есть и желание быть с вами тоже… кто-то этому усиленно мешает… но всё измениться в середине 2020 года… причём тогда когда вы уже и надеяться на это перестанете… и кто-то другой за вами станет ухаживать… вы ещё выбирать будете среди 2 мужчин..  а Володя при внешней холодности и безразличии… очень к вам проникся… можно сказать что лучшей женщины у него никогда не было. С наступающим!
Вы помиритесь, он уже «локти кусает»
его к вам тянет, как физически, так и духовно.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Прям очень глубоких чувств нет, как умеет, так умеет, но чувства есть и симпатия тоже, был бы не против быть с Вами, но сильно горд и решиться для него смелости не хватает. В жизни очень решительный, а вот в отношениях стесняется к своему стыду, что в таком возрасте все еще стесняется девушек. Попробуйте сами намекнуть, он обрадуется и поддержит, сам готов уже предложить встречу и помириться, но вот гордыня его ему покоя не дает. Помогите ему и вам обоим станет легче помириться и быть вместе.