Дорогие эксперты, Сергей (22 мая ,35 лет)) хочет женится на мне,связать судьбу со мой? Вчера с Сергеея дочерью 7 лет учиди алфавит и слушали музыку,когда он пришел с работы. Что подвмал когда на нас - вопрос №3571048

посмотрел и на меня пристольно смотрел, о чем думал Сергей?? Благодарю кто видит!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовался Вами как женщиной и как потенциальной матерью своего ребенка.