Здравствуйте,мне 38 лет,недавно начало беспокоить повышенное давление и тахикардия,щитовидка в порядке,УЗИ сердца прилагаю фото,серьезное ли это заболевание,можно ли сделать чтобы непрогрессировало, - вопрос №3571054

возможны ли физические нагрузки? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, критичного ничего по результату ЭхоКГ нет, необходимо наблюдение 1 раз в год, обязательно считаю, что необходимо выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ, чтобы исключить опасные нарушения ритма. «Щитовидка в порядке», это по УЗИ или вы сдавали анализ крови на гормоны? До каких цифр повышается у вас давление?