отношения. - вопрос №357131

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие отношения у данной пары? Есть ли между ними любовь? Есть ли у них будущие? Александр 3.3.92 и Маргарита 26.1.88

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Чувства имеются, но в будущем у данной пары очень много преград, в то время как сил и желания для их преодоления практически нет. Долговременное развитие отношений крайне маловероятно, скорее всего, что вскоре они сойдут на нет.

С уважением, Альтерий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету, будущего. Покрайне мере того, о котором вы спрашиваете.

Жанна-Виктория Звёздная

Добрый день Маргарита, у вас в паре много противоречий, скандалы. Александр не готов к мерьезным отношениям и ответственности. Если вы будете каждый по себе отношения быстро сойдут на нет.

С Уважением, Татьяна.

он не хочет ничего серьезного в принципе.А вам это неравиться не будет.у вас скоро новая встреча

Флирт, развлечения, да вполне. вы совместимы, но Александр не готов к отношениям серьезным и если надавите хоть немного на него станете врагом

Здравствуйте! У каждого из партнеров есть чувства, есть эмоции, но они как бы «отлиты» в определенную форму (по разным причинам), то есть нет живости, развития в отношениях, между ними подсознательный барьер. Перспектива — скорее какое-то практическое взаимодействие (сотрудничество), чем романтические отношения.