Мне очень страшно . Живём с супругом в незаконном браке . Проживаем в России . Но я сама гражданка другого государства . Сейчас нахожусь на последнем месяце беременности. Но случилась такая ситуация, - вопрос №3571516

я как забеременела просто как будто чёрная полоса в жизни началась и только чернее становится, муж потерял работу, я соответственно тоже работать не могу. Родители мужа помогать не хотят.у меня родителей нет.до беременности я хорошо зарабатывала и супруг тоже, содержали и себя и его семью. А сейчас просто как денег не стало все отвернулись. Денег нет даже к врачу сходить. Даже анализы сдать. В общем никогда в жизни с таким не сталкивалась. Очень тяжело на душе. Но как жить дальше если даже на хлеб нет денег? Почему произошла такая ситуация? Может ли наладится? Анастасия 15.05.1989 Александр 08.06.1987
1 ответ

Ответы

Кому-то явно Ваша беременность была нежелательной. Чиститесь и ставьте защиту на всю семью.