Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что будет с моим отцом? В последнее время всё чаще появляется ощущение, что очень скоро его не станет..😔 Всячески гоню от себя эти мысли, но с каждым днём ему всё - вопрос №3571624

хуже, болезнь никак не отступает. Зовут его Сергей, 13.07.1956
3 ответа

Ответы

Ничего с ним не будет плохого, сложности будут со здоровьем, но быстро восстановитьсч
вам нужно гнать от себя такие мысли.не нужно притягивать смерть.по здоровью конечно плохо, но смерти еще нет возле него
Энергетика действительно гаснет.