Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите что ждет в новом году, какие изменения. Лидия 05.05.1968 - вопрос №3571729

3 ответа

Ответы

Изменений у вас будет немного, сформировавшуюся уже жизнь переломить не просто. Если действительно хотите перемен, то и подход должен быть более конкретным.
Здравствуйте, отбросьте все в сторону, отдохните, развейтесь, не гонитесь за идеалами и сами не успеете оглянуться, как ситуация вокруг Вас изменится и жизнь заиграет новыми красками…
Встретите мужчину для жизни