вопрос к проктологу.Меня оперировали 9 дней назад.Гемороидэктомия.Геморрой был комбинированный 3й степени.Вчера ходила к дежурному хирургу в поликлинику.Он мне назначил Венарус таб.и Диклофенак - вопрос №3571735

свечи.Сегодня у меня начались преждевременные месячные.Могу ли я использовать эти препараты в данной ситуации? Не чревато ли это осложнениями и кровотечениями из ран, которые ещё не полностью зажили?

Ответы

Противопоказаний для данных препаратов у вас нет, месячные — это не кровотечение из операционной раны, это естественный процесс для женского организма