Приснилась девушка с горящими солатовым цветом глазами предлагающая выпить из чашы зелья морфии и пойти с ней на дно что там будет хорошо. Что за дно я без понятия мы на суше были. И ещё сон - вопрос №3571820

былосознанным. Управлять мог всем кроме ее. Пару раз ее разрубил мечом ну она сраслась. Потом извинился говорю все больше не буду. Она: молодец что не переусердствовал а потом предложила
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Вас тревожат проблемы, Вы хотите уйти от мыслей о проблемах, от решения проблем
Здравствуйте, сон не несет никакой негативной или позитивной информации…