Оставит ли в покое меня и детей бывший муж и появиться ли в моей жизни надежный и любящий мужчина? - вопрос №3572590

2 ответа
оставит только тогда когда у самого наладиться жизнь.но этого не видно в ближайшее время.мужчина у вас идет по судьбе.одиночества нет
Через пару лет освободитесь от бремени одиночества.А у бывшего совсем скоро появятся иные пристрастия, и Вы ему больше не будете интересны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.