Добрый день, Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждать в 2020 году. Будут ли перемены в жизни? К переменам открыта, прилагаю усилия, что в моих силах. Но каждый год одно и тоже. Как - вопрос №3573671

600 p
то дажегрустно от этого. Интересуют вопросы в личной жизни ( не замужем, детей нет), в карьере ( может быть открыть себя в другом направлении), и смена места жительства, мечтаю давно переехать в другую страну на ПМЖ. Дата рождения: 31.10.1988, время 14-30. Г. Ленинград. Наталья. Спасибо!
10 ответов

Ответы

у вас были отношения вы расстались а вина молодого человека лето прошлого года карты одиночества у вас нет будет знакомство весна следующего года.отпустите прошлое и живите настоящим что касается карьеры вот здесь у вас есть задумка или план реализации своего дела но есть страх что вы получите проигрыш а страх ваш пустой верьте в себя и вы получите удачу.смена обстановки или переезд да такая дорога у вас будет но позднее цифра 3 через три года
ДОбрый  вечер. Как  только  вы переедете в другое  место  жительство у вас и начнутся  ваши  существенные перемены  и вашем  личном и по вашей  карьере.А пока все  останется на  том же уровне  у вас.
Здравствуйте! Переезда в другую страну не видно в наступающем году, но если вы поставите себе такую цель, то такое событие вполне может стать реальностью. Возможно, что ВЫ переросли свое рабочее место, Вы можете больше, а развития нет, в этом случае, занятие новым направлением оживит Вашу жизнь и расширит круг знакомств.Вокруг Вас очень неизменяющаяся среда, окружение и это тормозит приходу в вашу жизнь нового мужчины. Но, он несомненно у Вас будет, как только жизнь пойдет меняться
Наталья, если мы в своей то стране, мало кому нужны, и хоть и говорим на одном языке, договориться не можем, то кому нужны в чужой-то стране? Там люди такие же как и везде, и так же живут...., как и все остальные, разве только другой менталитет....
По расчету мужа искать, смысла нету, счастья всё -равно не получится, другое дело по любви..., ну а для того что бы её найти, нужно себе служить верой и правдой, всё получится, судя по инфо, у Вас 1,5 года ожидания ( запас времени), вполне реализуемый, но только не там, куда Вы мечтаете, и во снах ( возможно ) летаете, будьте проще…
Так переезжайте. Время пришло. И жизнь и судьба изменится.
Усилия прилагать-это хорошо, но не забывайте, что у судьбы Вашей свои планы.Она все слышит и работает над этим в поисках для Вас нужного Вам мужчины. Не торопите ее.Как только встретите ( по моим прогнозам, достаточно скоро), так наладятся и остальные сферы Вашей жизни. Найдете себя в ином направлении, почувствуете себя самостоятельной и счастливой.О смене места жительства позаботится будущий муж, это вполне разрешимая задача.
Здравствуйте! С переездом пока лучше не торопиться, а вот работу в другой сфере найдете при желании в самом ближайшем будущем. Семья будет у Вас через 2-3 года.
Весной будут отношения с мужчиной.
Перемены начнутся именно с твердого решения переехать, в этом месте Вас уже мало кто и что удерживает, в другой стране встретите верного друга с которым сложатся серьезные отношения. Открывать себя в другом направлении можно, но нужно ли, если нацелены координально менять свою жизнь в другой стране, приложите усилия скорее переехать и начать в другой стране все сначала, здесь ресурсы и возможности считаете исчерпанными для себя, определитесь и не медлите, важно твердое решение и непоколебимая вера в лучшее.
Здравствуйте, Наталья!!
Я увидела, что вы во второй половине года, переедите жить в другой город и далеко очень. Там вы будете работать на хорошей работе. Ваш переезд будет запланирован в связи с новой работой. Там вы хорошо устроитесь благополучно)! Бояться вы не будете переезда и новой работы. Новая работа у вас будет по тому же опыту, который вы приобрели. А в личной жизни у вас будет вторая половинка, которая вас не оставит и не предаст. Мужчину вы встретите на протяжении года. Он старше за вас, худощавый. Добрый, характер спокойный, обижать не будет.Вы сможете с ним быть всю жизнь. Он обеспеченный, жить вы будете на его территории.