Добрый вечер, уважаемые эксперты! Расскажите, что ждёт меня в новом 2020 году в личной жизни и бизнесе? Надежда 28.02.1989 - вопрос №3573722

600 p
10 ответов

Ответы

В бизнесе успех ждет и Вы уже это предчувствуете, что какой то новый этап развития начинается в нем, в начале года в личном не сильно порадуетесь, к весне станет полегче, наступит ясность и душевное спокойствие, которого нет сейчас. Все потихонечку начнет налаживаться, себя еще больше зауважаете, что выстояли и настояли на своем и своей позиции. Это и поможет и в бизнесе, и в отношениях и в жизни в целом, что умеете быть твердой в своих решениях, не смотря ни на что.
в личном — просматривается развитие отношений с мужчиной, бизнес — ну прям слишком ряного подъёма не будет, но всё потихоньку пойдёт по нарастающей, бизнес поднять сможете но для этого придётся приложить не мало времени и сил.
Бизнес принесет свои плоды, в этой области -полный успех. В личной жизни будете ждать шагов от уже знакомого Вам мужчины. Отношения неуверенные и не активные. Тем не менее, Вы достаточно терпеливы, чтобы дать им шанс выйти в нужно русло.
Здравсствуйте! В личной жизни будет много чувств и установятся личные отношения и к концу года Вы будете принимать решение, все ли Вас устраивает и готовы ли Вы согласиться со всеми достоинствами и недостатками избранника.В бизнесе Ваши идеализации и стремление получить больше, чем возможно, странным образом трансформируются благодаря странным непредвиденным ситуациям,, и к концу года Вы придете к выводу, что надо оттачивать мастерство-и это будет правильно.
в бизнесе ждет стабильность  и успех… в личном важное знакомство которое изменит вашу жизнь в лучшую сторону…
Здравствуйте! Бизнес будет потихоньку процветать, появятся новые интересные идеи, появится поклонник, который будет очень красиво ухаживать, дарить подарки, с которым будет весело и интересно.
Отношения будут зимой. По бизнесу дела хорошо пойдут в конце весны. Сейчас пока средне.
В личной жизни ждут устойчивые отношения, легкие, беззаботные, богатые на позитивные эмоции и интересное времяпровождение, но в то же время не лишенные трезвого подхода в плане установления порядка в них и основывающиеся на сильной взаимной привязанности, верности.
В бизнесе какое-то время ситуация или развитие не будут внушать оптимизма, но появятся новые возможности (или вы сами какие-то нововведения внесете), которые будут способствовать более активному ходу дел, что не будет не радовать.
Вам больше помогают и поддерживают Вас окружающие и дорогие люди. Умеете ждать своего часа и люди появляются нужные и возможности открываются вовремя. Ждите только лучших перемен во всем, не только в личном и в работе, удача Вас любит и открывает Вам нужные двери по необходимости. внутреннее спокойствие, что все в порядке и под контролем присутствует и это спокойствие помогало Вам не раз и поможет в будущем.
Здравствуйте!
В бизнесе временный спад у вас идет, но через несколько месяцев + -  будет подъем! Не переживайте, дела у вас пойдут вверх очень скоро и стабильность будет. В личной жизни вы скоро познакомитесь с мужем будущим и ваши отношения будут очень темплыми, любовь будет всегда в вашем доме.

@ SOFIA CHERNAYA