Доброго Вам, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли он верен мне (не в физическом, а в духовном плане) могу ли я на него полагаться? Не предаст ли? Валид 14.08.79 Мария Всех благодарю - вопрос №3573746

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

До поры до времени будет, пока что-то новое не придет в его жизнь, то что будет понимать его не меньше вашего.
Но пока такого не предвидится.

Готова дополнить и ответить на Ваши вопросы!
Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Однозначно нет .
Характер у мужчины такой, умеет в себя влюблять, и собой заинтересовать, а вот спустя время, у Вас о нём отзывы, положительными увы не будут…
Здравствуйте!
По моему раскладу получается, что Валид не имеет такой предлосположенности врать и предавать.
Только если ему сделают больно, то это может как отместка.Он число судьбы 3, пусть он много говорить и может произвести впечатление поверхностного человека., но он не предаёт .
А вот вы располагаете к неконтролируемому поведению.
К сожалению на все вопросы (  физический не рассматривался)  ответ — нет.  Не полагаться, не верность духовная, может предать.  Это  конкретно  с вами.  Как человека не рассматриваем.
да, можете полагаться, к предательству не склонен.
Не будет причин для предательства, тем более, что он действительно нашел в Вас друга. А это больше, чем любовь.
Да верность выходит на картах,
особо не рассчитывайте на этого человека…
Можете полагаться, он не предаст.
Верен не будет, в духовном полагаться можете. Предать не предаст, но резко прервать общение сможет, не объясняя причин, будьте к этому готовы.
Не предаст. Валид морально устойчив. Щепитилен. Щедр душой.
Вас любят, вам верны, следуйте дальше этой дорогой.
Мария, добрый вечер. Жизнь такая штука, что мы о себе не может давать гарантии, так как  разные обстоятельства  заставляют людей вести себя по-разному: один человек может быть и другом, и врагом в зависимоси о  обстоятельств,  героем и предателем.  Поэтому, полагаться на  Валида можно, но не всю оставшуюся жизнь. У него частые смены настроений,  упрям. В дате рождения имеется аспект разводов.  Да  и женщинам  он очень нравится.
Здравствуйте! Мужчина способен на предательство. Однако если правильно построить с ним отношения, предательства можно избежать.
Да будет верен.
Нет. Верность этого человека будет оставлять желать лучшего. Ему для этого может не хватать серьезности и осознанности.
Не будет верен никому и не был верен, человек сам по себе и не считает себя никому и ничем не обязанным, полагаться на него не получится, предать не предаст, но и помощи никакой не окажет, ни словом, ни делом.