Посмотрите пожалуйста. Не могу принять верное решение.... Стоит ли мне уйти от него потому что его поведение не подобающее или все таки все сложится хорошо в наших отношениях и нужно немного - вопрос №3574169

подождать? Ксения 10.10.89 коля 14.05.90
3 ответа

Ответы

Не сложится. Уходите
Ничего уже не сложится.Что сложилось, то и останется, усугубляясь временем.
Отношения так и будут у вас развиваться как сейчас. Много разочаровпний у вас. Причём обоюдных. И ваша пара всегда думает головой, а не сердцем. Каждый из вас понимает выгоду нахождения в этих отношениях для себя. И это даст возможность брака. Если вас такой формат устроит.