признает внучку - вопрос №357422

Добрый вечер эксперты!!! Я отправила Марии 14.03.1944г. фото ее внучки о которой она даже слышать ни чего не хочет и против нашего примирения с ее сыном. Скажите пожалуйста, что она чувствовала когда их получила, изменила она свое мнения о нас, признает она внучку??? Спасибо за помощь!!! Татьяна 21.12.1981.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

К сожалению Мария так и не примет ни Вас, и внучку. Вы обе для неё чужие люди и все Ваши попытки к примирению только усугубляют ситуацию. Мария человек деспотичный и привыкла сама решать — кто подходит её сыну, а кто нет. К сожалению, Ваша кандидатура ей не подошла.

Отпустите её с миром и стройте отношения со своим любимым, не оглядываясь на его мать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!)

к сожалению на данный период времени она не признает внучку!

 но со временем все будет по другому.

за подробной консультацией обращайтесь ко мне в чат!

Здравствуйте, у Марии были свои планы на личную жизнь сына, причем ее совершенно не интересует, что хочет он, и что происходит вокруг. Она в ярости и фото ничего не изменит, сердце ее нерастаит.

Вообще никогда лишний раз не нужно показывать никому фото, особенно детей, в порыве ярости по фото она может сглазить ребенка и навредить.

Еще не один год пройдет прежде чем она что-то поймет и изменит свое отношение.

Необращайте на нее внимание, воспитывайте дочурку и радуйтесь, что она у вас есть. Самое главное чтобы и вы и она были счастливы и здоровы, а все остальное мелочи.

Здравствуйте.

Я вижу, что сейчас она просто не готова к этому, придётся подождать.

вы зря пытаетесь притянуть муджчину путем воздейстивия ребенком на его мать.

У нее свои планы на женитьбу сына и она не умилиться, глядя на фото ребенка.

И вы и дитя — препятствие в достижении ее целей.Она считает что вы слишком легкомысленны для ее сына. Пройдут годы, пока она изменит мнение — которое для вас будет уже не интересно