Здравствуйте! Женщину зовут Ирина, а девушку Элина. Они вместе работают и как эта женщина относится к Элине? Часто чувствую ее зависть... - вопрос №3574269

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть негатив в Вашу сторону. Завидует молодости. Но она не только Вам завидует. Такой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она сплетничает за Вашей спиной.
А я не почувствовала зависти с ее стороны. Нормально, по-матерински относится, просто Вы советы со стороны воспринимаете как атаку на собственное пространство.
Зависти нет, просто не хватает ей уважения со стороны двушки, она хотела бы другого отношения к себе