Добрый день! Юлия, 23,09,78, появится ли у меня в 2020г. мужчина для серьезных отношений, с которым впоследствии будет совместное проживание, создание семьи, итд.? - вопрос №3574317

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да будет мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас будет знакомство и встреча с мужчиной издалека или за границей. До полугода. Блондин с серыми глазами. Лет — около 43-44.
Здравствуйте! Может появиться скоро, если закончите тупиковое общение. Ваш мужчина с бородкой на лице, верный, порядочный, возможно, очки носит. Встретите его спонтанно.
в июле вероятная поездка, даже на автобусе, от и до, знакомство и шикарное продолжение отношений…
Будет мужчина, он старше вас, совместное проживание будет ближе к лету, это будет гражданский брак, а в дальнейшем законные отношения
Здравствуйте Юлия, а есть ли точное  время рождения?
Можно с помощью астрологии посмотреть прогноз на 40 лет вперед.
Отношения возможны, но без перспективы создания семьи. Пока что звезды к этому не располагают
Будет очень хорошее знакомство с мужчиной для жизни…
Появиться но в 2021 году. И это уже будет ваш человек.
Возможно, что в 2020 году, у Вас появится то, о чем вы так долго мечтаете.
Если следовать правилу «не отступать, не сомневаться», то цель достижима….
Здравствуйте, Юлия! Карта*6 мечи* — на данный момент нет, есть причины, о которых Вы знаете, они тянут Вас назад, не дают идти вперёд, в том числе и к своему желанию((((
в новом году ваша сердце успокоится от взаимных чувств… встретите родственную душу, надежного человека, с которым вам будет комфортно и спокойно на душе…
Здравствуйте Юлия !

Советую вам смотреть мой Видео Ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=XEWdGolCfOo&feature=youtu.be